১লা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

এ সময়ে সোহাগ কাজী

এ আল মামুন, বিনোদন প্রতিবেদক : তরুণ নির্মাতা সোহাগ কাজী। এ পর্যন্ত ৩৫টি নাটক পরিচালনা করেছেন। তার মধ্যে রয়েছে ৩১টি একক, সাত পর্বের ৩টি, ধারাবাহিক একটি। ‘সালিশ মানি তালগাছ আমার’ ধারাবাহিকটি এশিয়ান টিভিতে প্রচারের পর দর্শক প্রশংসিত হয় বলে জানান সোহাগ।

সোহাগ কাজী আসছে ঈদের জন্য নির্মাণ করেছেন সাত পর্বের ধারাবাহিক ‘চাকরী করলে সরকারি, ব্যবসা করলে তরকারী’। মীর সাব্বিরের রচনায় সোহাগের পরিচালনায় নাটকটিতে অভিনয় করেছেন মীর সাব্বির, পাপিয়া, সোহেল খান, বিনয় ভদ্র,আমিন আজাদ, শিরিন আলম, গুলশান আরা, আল অমিন সবুজ, সিদ্দিক মাষ্টার আরো অনেকে। নাটকটি ঈদের দিন রাত দশটায় নাগরিক টিভিতে প্রচার হবে।

সোহাগ কাজী বলেন, সুজন নামে এক যুবককে ঘিরে ধারাবাহিকের গল্প গড়ে উঠেছে। সে বেকার যুবক। তার খুব ইচ্ছে ছিল জীবনে সরকারি চাকরি করার কিন্তু সে সুযোগ পায়নি। তারপরে তার জীবন কাজ কর্মহীন ভাবে কাটতে থাকে। এভাবে নানা রকম নাটকীতায় গল্পটি এগিয়ে যাবে। আমার বিশ্বাস নাটকটি দর্শক দেখে পছন্দ করবেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুনঃ

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

সর্বশেষ