২রা এপ্রিল, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
সংবাদ শিরোনাম
মঠবাড়িয়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় একই পরিবারের আহত ৩ কাঠালিয়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় স্বামী-স্ত্রী আহত চাঁন মিয়ার ডাক্তার হওয়ার স্বপ্ন পূরন করতে পাশে দাঁড়ালেন সেচ্ছাসেবী শোভন। বরিশাল বাণী পরিবারের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বরিশালের ডাকাত সর্দার বাদল শরীফ ঢাকায় গ্রেফতার ঝালকঠিতে মেলা শেষে পরে আছে বিধ্বস্ত খেলার মাঠ বরগুনায় বন্যা নিয়ন্ত্রণ বাঁধে তীব্র ভাঙন পটুয়াখালীতে প্রধানমন্ত্রীর ত্রান তহবিলের ৮ লক্ষ টাকার চেক হস্তান্তর করেন আলী আশ্রাফ বাউফলে প্রথম আলোর সম্পাদকসহ তিন সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার ও ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের... শেখ হাসিনা ক্ষমতায় থাকায় বাংলাদেশ আজ উন্নত সমৃদ্ধ : প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী

করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় চরফ্যাশন জলবায়ু ফোরামের সচেতনতা কার্যক্রম

বিশেষ প্রতিনিধি:

ভোলার চরফ্যাশন উপজেলা জলবায়ু ফোরামের উদ্যোগে মহামারি করোনা ভাইরাসের শীতকালীন দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় চরফ্যাশন বাজারসহ উপজেলা বিভিন্ন বাজারে করোনা সচেতনতায় মাইকিং ও লিফলেট বিতরণ কার্যক্রম শুরু করছেন।

উল্লেখ্য মহামারী করোনা ভাইরাসের শুরুলগ্ন থেকে চরফ্যাশনে সদর সহ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন বাজারে সচেতনতামূলক কার্যক্রম করে আসছে।

করোনাকলীন প্রচার অভিযানের উদ্ভোধন করেন জলবায়ু ফোরামের সভাপতি এম আবু সিদ্দিক, তিনি জানান, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে আমরা শুরু থেকে বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণ করেছি তারই ধারাবাহিকতায় করোনার শীতকালীন দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় চরফ্যাশন ব্যাজারসহ আসলামপুরের আবুগন্জ বাজার, ভুঁইয়ারহাট ও জনতাবাজারে মাইকিং ও লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে, পর্যায়ক্রমে চরফ্যাশন উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়নে প্রচারনা করা হবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, ভোলা জেলা নাগরিক ফোরাম (দক্ষিন)এর প্রচার সম্পাদক মোবাশ্বের আলম নিশাত, জলবায়ু ফোরামের সদস্য তরিকুল ইসলাম

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুনঃ

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

সর্বশেষ