২রা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

করোনা উপসর্গ নিয়ে শিক্ষকের মৃত্যু

হারুন অর রশিদ, আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি।
করোনা উপসর্গ নিয়ে বরগুনার আমতলী উপজেলার মহিষডাঙ্গা গ্রামের এক শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। বরিশাল শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার দিবাগত রাত ১টার দিকে তার মৃত্যু হয়েছে। আজ (বৃহস্পতিবার) তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছে তার পরিবার।

জানাগেছে, উপজেলার মহিষডাঙ্গা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান মোঃ কুদ্দুস মোল্লা বেশ কিছুদিন ধরে জ্বর ও শ্বাস কষ্টে ভূগতেছিলেন। তিনি নিজেই ফার্মেসী থেকে ঔষধ কিনে খেয়ে সুস্থ্য হচ্ছিলেন না। গত বুধবার সকালে তার জ্বর ও শ্বাস কষ্ট বেড়ে গেলে স্বজনরা তাকে দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। ওই দিন দুপুরে তার শারিরীক অবস্থা গুরুত্বর হলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে বরিশাল শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে প্রেরণ করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার দিবাগত রাত ১টার দিকে তার মৃত্যু হয়। বৃহস্পতিবার দুপুরের পরে স্থাণীয়রা তার গ্রামের বাড়ীতে দাফন সম্পন্ন করেন।

স্থাণীয় ইউপি সদস্য মোঃ জসিম উদ্দিন জানান, শিক্ষক কুদ্দুস মোল্লা করোনা উপসর্গ নিয়েই মারা গেছে। সে কারনে আমরা অল্প কয়েকজন লোক জানাজা পড়ে তার দাফন সম্পূর্ন করেছি।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডাঃ তানজিরুল ইসলাম বলেন, মৃত্যু হওয়া শিক্ষক করোনা উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে এসেছিল। তার অবস্থা গুরুত্বর হওয়ায় আমরা তাকে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে প্রেরণ করি। আজ শুনলাম তিনি নাকি মারা গেছেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুনঃ

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

সর্বশেষ