২৪শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
সংবাদ শিরোনাম
গণহত্যা দিবস উপলক্ষ্যে বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের নানা কর্মসূচি ঝালকাঠির ডিসির গাড়িতে ট্রাকের ধাক্কা, কারাগারে চালক পটুয়াখালীতে চাঞ্চল্যকর জোড়া খুনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ২ বরিশালে রমজানের প্রথম দিনে নিত্যপণ্যের বাজারে উত্তাপ মঠবাড়িয়ার অপহৃতা কিশোরীকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব : অপহরণকারী যুবক গ্রেপ্তার স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার লক্ষে আমতলীতে ১৩৮টি প্রথমিক বিদ্যালয়ে ল্যাপটপ বিতরণ পায়রা নদীর ভাঙ্গন থেকে আমতলীকে রক্ষায় ৭৫১ কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মিত প্রকল্পের উদ্বোধন কলাপাড়ায় জেলেদের চাল নিয়ে ইউপি মেম্বারদের চালবাজি স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সাথে জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল ডিপ্লোমা প্রকৌশলী সমিতির নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ বাকেরগঞ্জে ট্রাফিক পুলিশকে ঘুস দিতে গিয়ে বিপাকে অটোচালক, ভিডিও ভাইরাল

কাউখালীতে ২৫ লাখ টাকা মূল্যের অবৈধ জাল জব্দ

পিরোজপুর প্রতিনিধি : পিরোজপুরের কাউখালীতে উপজেলা প্রশাসন, নৌবাহিনী ও মৎস্য অফিসের যৌথ উদ্যোগে সন্ধ্যা,কচা ও কালিগঙ্গা নদীতে অভিযান চালিয়ে প্রায় ২৫ লাখ টাকার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়েছে।

শুক্রবার (৯ এপ্রিল) সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত ‌‘জাটকা সংরক্ষণ সপ্তাহ-২১’ বাস্তবায়ন উপলক্ষে ষষ্ঠদিনে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোসাম্মাৎ খালেদা খাতুন রেখার নেতৃত্বে বাংলাদেশ নৌবাহিনী ও মৎস্য অধিদপ্তরের যৌথ উদ্যোগে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় উপজেলার কচাঁ, সন্ধ্যা নদীসহ বিভিন্ন নদীতে অভিযান পরিচালনা করে প্রায় ২ লাখ ৫০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল ও নেট জাল, চরগড়া জাল জব্দ করা হয়।জব্দ করা ওই সব জালের বাজার মূল্য প্রায় ২৫ লাখ টাকা।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোসাম্মাৎ খালেদা খাতুন রেখা জানান, অবৈধ সব ধরনের জাল শতভাগ বন্ধ করা হবে।কোনো ধরনের ছোট মাছ ও জাটকা নিধন করতে দেওয়া হবে না। তাই নিয়মিত এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
পরে জব্দ করা অবৈধ জালগুলো সন্ধ্যার দিকে লঞ্চঘাট এলাকায় জনসম্মুখে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুনঃ

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

সর্বশেষ