১৯শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সংবাদ শিরোনাম
হাসিনাকে সাবেক প্রধানমন্ত্রী না বলার আহবান জাতীয় নাগরিক কমিটির পবিপ্রবিতে ভেটেরিনারি স্টুডেন্টস' এসোসিয়েশন কর্তৃক নবীন বরণ অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে আনসার ভিডিপি জেলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত এটিএম আজহারুল’র মুক্তির দাবীতে মাদারীপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল বরিশালে স্মরণকালের বড় বিক্ষোভ মিছিল করলো জামায়াত বরিশালে দুই দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসার ছাত্র শাহারিয়া রাঙাবালিতে অপারেশন ডেভিল হান্ট  কলেজ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আটক ডেভিল হান্ট অপারেশন: বাউফলে কৃষকলীগ নেতা গ্রেপ্তার বাউফলে জামায়াতের আমীরের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপপ্রচার, থানায় সাধারন ডায়েরী বাউফলে ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

কাজীরহাটে ছোট ভাইয়ের গাছ কাটলো, আবার মেরে ফেলার হুমকিও দিল

শেয়ার করুনঃ

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

রাসেল কবির: বরিশাল জেলার কাজীরহাট থানাধীন লতা ইউনিয়নের পশ্চিম কাদিরাবাদ গ্রামে দুই ভাইয়ের মধ্যে দ্বন্দের কারনে বড় ভাই রতন মিয়া ও ছেলে মেয়ে নিয়ে ছোট ভাই ইদ্রিস মিয়ার দফায় দফায় গাছ কেটে নিয়ে প্রান নাশের হুমকি দিয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে।
ছোট ভাই জানায়, স্ব-পরিবার নিয়ে বরিশাল থাকে মাঝে মধ্যে বাড়ি আসে। গত কয়েকদিন পূর্বে বসত বাড়ির পিছনে তেতুল গাছ কেটে ফেলে এ খবর শুনে ছোট ভাই কাজীরহাট থানায় উপস্থিত হয়ে একটি লিখিত অভিযোগ করলে ঘটনা স্থলে এ এস আই সুভল গিয়ে বাধা দিয়ে আসলেও দু”দিন পর ক্ষিপ্ত হয়ে বড় ভাই ও তার মেয়ে ছেলে কে নিয়ে বাড়ির সামনে রোপিত সুপারী, খেজুর, পেপে ও নারিকেল গাছ কেটে ফেলে। পূর্নরায় ইদ্রিস মিয়া কাজীরহাট থানায় অবগত করলে ঘটনা স্থলে এস, আই আলম গিয়ে পরির্দশ করে আসেন বলে জানাগেছে। ছোট ভাই আরো জানায়, বাড়িতে থাকতে দিবে না ৫লক্ষ টাকা দিলে বাড়িতে স্থান হবে অন্যথায় বসত বাড়ি পুড়িয়ে দিবে বলে প্রান নাশের হুমকি ও দিয়েছে। এ বিষয় বড় ভাই রতন মিয়ার কাছে জানতে চাইলে গাছ কাটার বিয়ষ সত্যতা স্বিকার করেন। স্থানীয় মিজান মিয়া জানায়, জমি নিয়ে বিরোধ নেই আমি ও তাদের একজন আতিœয় বটে ওয়ারিশ সূএে মালিক আমরা কয়েকদিন পূর্বে স্থাণীয় লোকদের নিয়ে বাড়ির সামনের জমি উভয় কে বুঝাইয়া দেওয়া হলে ও গাছ কেটে ফেলেছে রতন মিয়া তার ছেলে ও মেয়েকে নিয়।

সর্বশেষ