রাসেল কবির, কাজিরহাট–
বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলার কাজীরহাট থানাধীন লতা ইউনিয়নের কাদিরাবাদ গ্রামের দিন মজুর ইউনুস আকনের কন্যা বিলকিস (ছদ্দনাম) (১২) । গত ১২ নভেম্বর রোজ বৃহস্পতিবার দুপুর ১২ ঘটিকায় পাশের ঘর শাহজাহান মীরের ছেলে লম্পট মেহেদী হাসান আকনের (৫০) বসত ঘরে গেলে ধর্ষণের চেষ্টা করে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
ভিকটিম জানায়, আমি পাশের ঘরে মরিচ বাটার জন্য পুতো আনতে গেলে দেখি ঘরে কেউ নেই, শুধু মেহেদি হাসান খাটের উপর শুয়ে ছিল। আমাকে দেখা মাএ আমার শরিলের বুকের উপর র্স্পশ করে। আমাকে জড়িয়ে ধরে খাটের উপর আমাকে ফেলে পরিহিত জামা ছিড়ে ফেলে। আমি চিৎকার করলে আমার ছোট ভাই ইউসুফ (৭) দৌড়ে আসে। দেখে আমার জামা খোলার জন্য ধস্তা দস্তি করে লম্পট মেহেদি হাসান। ভিকটিমের ভাই ইউসুফের কাছে জিঞ্জাসা করলে ঘটনা সত্যতা স্বিকার। ভিকটিমের মা জানায়, আমার মেয়ে কান্নাকাটি করে বিষয়টি আমাকে জানিয়েছে। ভিকটিমের পিতা ইউনুস আকন জানায়, বিষয়টি মেয়ে আমাকে কান্নাকাটি করে বিস্তারিত বলছে। ঘটনায় কাজীরহাট থানায় লিখিত অভিযোগ করিয়াছি লম্পট মেহেদি হাসানের বিরুদ্ধে। এলাকাবাসী সূএে জানায়, লম্পট মেহেদি হাসান ইতি পূর্বে সোহাগ সরদারের স্ত্রী কে ফুসলিয়ে অন্যএে নিয়ে কিছুদিন রেখে ছেড়ে দেয়। মেহেদি হাসানের মা বেলায়েতুন্নেছা (৮০) জানায়, ঘটনার সময় দুপুরে আমি বাসায় ছিলাম না। এ বিষয়ে আমি কিছু জানি না। এদিকে মেহেদির ছোট ভাই সোহাগ জানায়, আমি শ্বশুর বাড়ি ছিলাম আমার স্ত্রী কে নিয়ে।
অপরদিকে বিষয়টি ধামাচাপা দেয়ার জন্য দৌড়ঝাপ শুরু করছে একটি প্রভাবশালী মহল।
এ বিষয়ে কাজীরহাট থানা অফিসার ইনর্চাজ মোঃ সাজ্জাদ হোসেনের সাথে আলাপ করলে তিনি জানায়, প্রাথমিক ভাবে অভিযোগ শুনেছি। এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি জানান।