কিশোরগঞ্জের কটিয়াদী উপজেলায় ওসমান গণি (২২) নামে এক রোহিঙ্গা যুবককে আটক করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র্যাব) সদস্যরা। তাঁর সঙ্গে ২৮০ পিস ইয়াবা পাওয়া গেছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে কটিয়াদী সদরের চৌরাস্তা সংলগ্ন এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। রাতে র্যাব-১৪, সিপিসি-২ কিশোরগঞ্জ ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কমান্ডার বিএন এম শোভন খান এ তথ্য গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।
আটক ওসমান (মিয়ানমার নাগরিক) কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার কতুপালং রিফিউজি ক্যাম্পের বাসিন্দা মো. এজাহার হোসেনের ছেলে।
র্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুপুরের দিকে কটিয়াদী সদরের চৌরাস্তা সংলগ্ন তাজ রেস্টুরেন্ট এলাকা থেকে ওসমান গণিকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ২৮০ পিস ইয়াবা, দুইটি মোবাইলফোন ও ১৫শ’ টাকা জব্দ করা হয়।
আটক যুবকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে কটিয়াদী মডেল থানায় মামলা করা হচ্ছে বলে জানা গেছে।
