৬ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
সংবাদ শিরোনাম
রাজাপুরে বিএনপি কার্যালয় এখন নৌকার নির্বাচনী অফিস বাংলাদেশী শ্রমিকদের সমস্যা নিরসনে মিশন উপপ্রধান ও সৌদি আরব পূর্বাঞ্চল মানবসম্পদ প্রধানের মতবিনিময় শাহজাহান ওমরের চেয়ে স্ত্রীর নগদ টাকা পাঁচ গুণ বেশি বাংলাদেশে বিনিয়োগ বাড়াতে সৌদিআরব শুরা কাউন্সিল সদস্যদের সাথে বাংলাদেশি রাষ্ট্রদূতের মতবিনিময় ঝালকাঠিতে শাহজাহান ওমরের সমর্থনে বিএনপির ৪৫ নেতাকর্মীর পদত্যাগ বরিশালে অবরোধ সফল করতে মহানগর বিএনপির মশাল মিছিল নভেম্বরে সড়ক, নৌ ও রেল দুর্ঘটনায় পাঁচ শতাধিক মৃত্যু ৪৬তম বিসিএসের আবেদন শুরু ১০ ডিসেম্বর থেকে ঘূর্ণিঝড় ‘মিগজাউম’ : সমুদ্র বন্দরে ৩ নম্বর স্থানীয় সতর্কতা রাজাপুরে ডাকাতি মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

তালতলীতে ড্রেনে ডুবে শিশুর মৃত্যু

হারুন অর রশিদ,
আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধিঃ বরগুনার তালতলীতে ড্রেনের পানিতে ডুবে সুজন ভল্লব নামের ৪ বছর বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (৬ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার ছোটবগী ইউনিয়নের চরপাড়া গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত সুজন ভল্লব ওই এলাকার পান চাষি মিঠু ভল্লবের পুত্র। পরিবার ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, দুপুরে বাড়ির পাশে খেলা করছিল শিশুটি । এ সময় ঐ বাড়ির পুরুষ সদস্যরা পান বিক্রি করতে বাজারে আসছিল। আর তার মা সহ নারী সদস্যরারা পানের বড়জের ভিতরে কাজ করতে ছিল, অনেকক্ষণ শিশুটির কোন সাড়াশব্দ না পেয়ে শিশুটিকে খুজতে থাকে পরিবারের নারীরা । এ সময় পানের বরজের পাশের ড্রেনের পানি ঘোলা দেখে সন্দেহ হলে শিশুটির ফুপু শীখা রানি পানিতে ঝাপিয়ে পরে। ড্রেন থেকে শিশু টিকে উদ্ধার করে তালতলী হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে তালতলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তদন্ত রফিকুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে ঘটনা স্থানে পুলিশ গিয়েছিল।অভিযোগ না থাকায় ময়না তদন্ত ছাড়াই শিশুটির মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ব্যাপারে তালতলী থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুনঃ

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

সর্বশেষ