৫ই ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
সংবাদ শিরোনাম

নলছিটিতে কঠোর লকডাউন অমান্য : পুলিশ-সাংবাদিকের জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক :: কঠোর লকডাউনে সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করায় ঝালকাঠির নলছিটিতে পুলিশ, সাংবাদিকসহ ৩৪ জনকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার (৮ জুলাই) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলা শহরের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে বিধিনিষেধ অমান্যকারীদের মোট ৩ হাজার ৯৭০ টাকা জরিমানা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুম্পা সিকদার।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা শহরের চৌমাথা এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানকালে বিধিনিষেধ অমান্য ও হেলমেট না থাকায় নলছিটি থানার উপপরিদর্শক (এসআই) জাহাঙ্গীর হোসেন ও এশিয়ান টিভির নলছিটি উপজেলা প্রতিনিধি ইব্রাহিম খান শাকিলকে জরিমানা করা হয়। একই সময় অপর এক সাংবাদিককে হেলমেট না থাকায় ৫০ টাকা জরিমানা করা হয়। কিন্তু তিনি কৌশলে অন্য নামে জরিমানার টাকা পরিশোধ করেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রুম্পা সিকদার বলেন, করোনা সংক্রমণের বর্তমান পরিস্থিতি বিবেচনায় বিধিনিষেধ কার্যকর ও জনসচেতনতা বাড়াতে শুরু থেকেই মাঠে আছে উপজেলা প্রশাসন। সরকার ঘোষিত বিধিনিষেধ বাস্তবায়নে জনসচেতনতা বাড়াতে নিয়মিত ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হচ্ছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুনঃ

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

সর্বশেষ