পিরোজপুর প্রতিনিধিঃ পিরোজপুরের নেছারাবাদে(স্বরূপকাঠিতে) ২০০ পীচ ইয়াবা ও ১ গ্রাম আইচ সহ সুব্রত শিয়ালী(২১) ও বাবুল মীর(৫০) নামে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। শুক্রবার (১৫ অক্টোবর) তাদেরকে পুলিশ গ্রেফতার করে। আটককৃত সুব্রত শিয়ালী কাউখালী উপজেলার কেশরতা গ্রামের নির্মল শিয়ালীর পুত্র ও একই উপজেলার নিলতি গ্রামের আমজাদ মীরের পুত্র বাবুল মীর।
জানাযায়, থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নেছারাবাদ সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার রিয়াজ হোসেনের নির্দেশে এস আই আল মামুনের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে উপজেলার উত্তর জগন্নাথকাঠি মিন্টু হাওলাদারের চায়ের দোকানের সামনের রাস্তা থেকে তাদের আটক করে। এসময় তাদের দেহ তল্লাশী করে তাদের সঙ্গে থাকা ২০০ পীচ ইয়াবা ট্যাবলেট ও ১ গ্রাম আইচ উদ্ধার করা হয়।
নেছারাবাদ থানার ওসি আবির মোহাম্মদ হোসেন জানান, উভয়ই চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। তাদের বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রন আইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।
