১৯শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সংবাদ শিরোনাম
হাসিনাকে সাবেক প্রধানমন্ত্রী না বলার আহবান জাতীয় নাগরিক কমিটির পবিপ্রবিতে ভেটেরিনারি স্টুডেন্টস' এসোসিয়েশন কর্তৃক নবীন বরণ অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে আনসার ভিডিপি জেলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত এটিএম আজহারুল’র মুক্তির দাবীতে মাদারীপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল বরিশালে স্মরণকালের বড় বিক্ষোভ মিছিল করলো জামায়াত বরিশালে দুই দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসার ছাত্র শাহারিয়া রাঙাবালিতে অপারেশন ডেভিল হান্ট  কলেজ ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আটক ডেভিল হান্ট অপারেশন: বাউফলে কৃষকলীগ নেতা গ্রেপ্তার বাউফলে জামায়াতের আমীরের বিরুদ্ধে ফেসবুকে অপপ্রচার, থানায় সাধারন ডায়েরী বাউফলে ইয়াবাসহ যুবক গ্রেফতার

বঙ্গোপসাগরে ঝড়ের কবলে পরে ১১ জেলেসহ ট্রলার ডুবি

শেয়ার করুনঃ

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

অনলাইন ডেস্ক :: পটুয়াখালীর কুয়াকাটা সংলগ্ন বঙ্গোপসাগরে ঝড়ের কবলে পরে ১১ জেলেসহ মায়ের দোয়া নামের একটি মাছধরা ট্রলার ডুবির ঘটনা ঘটেছে। এসময় পাশে থাকা অন্য একটি ট্রলার ওই ১১ জেলেকে উদ্ধার করে। পরে শেষ বিকালে ওই জেলেদের পাথরঘাটা এলাকার জ্ঞান পাড়ায় নিয়ে যাওয়া হয়।

মঙ্গলবার দুপুরে আন্ধারমানিক মোহনা সংলগ্ন সাগরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আলীপুর-কুয়াকাটা মৎস্য ব্যবসায়ী ও ট্রলার মালিক সমিতির সভাপতি আনসার উদ্দিন মোল্লা।

তিনি জানান, পিরোজপুরের তেলিখালি এলাকার হারুন মাঝির ট্রলারটি মাছ শিকার শেষে তীরে ফেরার পথে ঝড়ের কবলে পরে ডুবে যায়। তবে ট্রলারটি হদিস না মিললেও পাশে থাকা অন্য একটি ট্রলার ১১ জেলেকে নিয়ে তীরে ফিরে আসে।

সর্বশেষ