নিজস্ব প্রতিবেদক :: ব্লাড ক্যানসার আক্রান্ত সরকারি বরিশাল কলেজছাত্র মো. জুবায়েরকে (২১) বাঁচাতে ৩০ লাখ টাকার প্রয়োজন। বর্তমানে তিনি রাজধানীর মহাখালী ক্যান্সার হাসপাতালে ভর্তি থাকলেও অর্থ অভাবে চিকিৎসা গ্রহণ প্রায় বন্ধ হয়ে গেছে। শহরের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের ভাটিখানা গাউয়াসর এলাকার এই যুবক গত দুই মাস পূর্বে অনেকটা আকস্মিক ভাবে অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরবর্তীতে পরীক্ষা নিরীক্ষায় জানা যায় জুবায়ের ব্লাড ক্যান্সার আক্রান্ত। জুবায়ের বাঁচতে চাওয়ার আকুতি জানিয়ে সমাজের বিত্তবানদের কাছে আর্থিক সহযোগিতা চেয়েছেন।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়- সরকারি বরিশাল কলেজের ডিগ্রি দ্বিতীয় বর্ষ শিক্ষার্থী জুবায়ের দুই মাস পুর্বে অসুস্থ হওয়ার তাকে প্রথমে শেবাচিম হাসপাতাল ও পরে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সর্বশেষ শেষে তাকে মহাখালী ক্যান্সার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
দরিদ্র পরিবারের সন্তান জুবায়েরের চিকিৎসায় ইতিমধ্যে কয়েক লাখ টাকা ব্যয় হয়ে গেছে। ধার-দেনার পরে এখন মাথা গোজার শেষ সম্ভব ভুমিটুকু তার বাবা বিক্রি করে দিয়েছেন। কিন্তু চিকিৎসকেরা জানিয়েছে কলেজছাত্রকে বাঁচাতে হলে ৩০ থেকে ৩৫ লাখ টাকার প্রয়োজন। ফলে এমন বাস্তবতায় সমাজের বিত্তবানদের কাছে আর্থিক সহযোগিতা কামনা করেছেন কলেজছাত্র।
যোগাযোগ ও বিকাশ নম্বর:: ০১৭৮১- ১১৪৫৪৬।
https://www.facebook.com/watch/?v=667119583944699