২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
সংবাদ শিরোনাম

বাবুগঞ্জে বিদ্যালয়ের মাঠ ভরাট করে দেওয়ায় খুশি শিক্ষার্থীরা

শফিকুল ইসলাম, বাবুগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
বাবুগঞ্জ উপজেলার কেদারপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ ভূতের দিয়ে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের খেলার মাঠ দীর্ঘ দিন ধরে গর্ত ও খানাখন্দভরা ভরা আকারে ছিল। বিদ্যালয়ের ছাত্র- ছাত্রীরা মাঠে খেলাধুলা করতে পারতো না।
স্থানীয় সংসদ সদস্য গোলাম কিবরিয়া টিপু’র উদ্যোগে কাবিখা প্রকল্পের আওতায় সাম্প্রতি মাঠটির মাটি ভরাট করা হয়েছে।

স্থানীয় এলাকার বাসিন্দা উপজেলা যুব সংহতির সাধারণ সম্পাদক মো. সোহেল হাওলাদার জানান,
বিদ্যালয়টির পুরো মাঠ পানিতে থইথই করতো। অনেক ছাত্র-ছাত্রী তাদের প্যান্ট হাঁটু পর্যন্ত গুটিয়ে শ্রেণিকক্ষে যাওয়া-আসা করতো। এমন দুর্দশা থেকে পরিত্রানের জন্য স্থানীয় সংসদ সদস্য গোলাম কিবরিয়া টিপু ভাইয়ের কাছে অাবেদন করা হলে তিনি
কাবিখা প্রকল্পের আওতায় সাম্প্রতি মাঠটির মাটি ভরাট করে দিয়েছেন।

বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ সূত্রে জানা যায়, বিদ্যালয়ের মাঠটি খানিকটা নিচু হওয়ায় বৃষ্টির পানি জমে ৬ মাস ধরে পানির নিচে ডুবে থাকতো । মাঠটি ভরাট করার জন্য একাধিকবার ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে লিখিত আবেদন করা হলেও কোনো ফল হয়নি। কিন্তু বর্তমান বরিশাল- ৩ আসনের সাংসদ গোলাম কিবরিয়া টিপু ভাই মাঠটি ভরাট করে খেলাধুলার উপযোগি করে দিয়েছেন এ জন্য সবাই অানন্দিত ও এলাকাবাসী ক্রীড়া প্রেমিদের মাঝে স্বস্তি ফিরে এসেছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুনঃ

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

সর্বশেষ