পিরোজপুর প্রতিনিধি: পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় নিখোঁজের একদিন পর মো. আল-আমিন আকন ২৫) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। নিহত আল-আমিন আকন উপজেলার উপজেলার উত্তর ভেঁচকি গ্রামের সিদ্দিক আকনের ছেলে। রবিবার (০৪ এপ্রিল) রাতে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
থানা পুলিশ, নিহতের পরিবার ও স্থাণীয় সূত্রে জানা গেছে, নিহত আল-আমিন আকন বাইশকুড়া বাজারে পিতার দোকানে ব্যবসায় সহযোগীতা করতেন। তিনি গত শনিবার রাতে নিজ বাড়ি থেকে বেড় হয়ে নিখোঁজ হন। গত রবিবার রাত সোয়া ১২টার দিকে তার মরদেহটি স্থাণীয়রা উপজেলার ভেচকি বিলে দেখতে পেয়ে থানা পুলিশে খবর দেন। পুলিশ গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করেন।
মঠবাড়িয়া থানার অফিসার ইন চার্জ (ওসি) আ.জ.ম মাসুদুজ্জামান জানান, ওই যুবকের মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। তার গলায় শুধু ফাঁসের দাগ রয়েছে। ধারনা করা হচ্ছে তাকে গলায় ফাঁস দিয়ে হত্যা করা হয়েছে। পিরোজপুরের পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
