অনলাইন ডেস্ক :: সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র, কাউন্সিলরদের রাজশাহী ও বরিশাল যাওয়ার জন্য বলেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. একে আব্দুল মোমেন।
শুক্রবার (২৯ জানুয়ারি) বিকেল ৪টায় নগরীর হোটেল স্টার প্যাসিফিকে সিলেটের উন্নয়ন বিষয়ক মতবিনিময় সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্যে পররাষ্ট্রমন্ত্রী এসব কথা বলেন।
মন্ত্রী বলেন, সিলেটকে আরো উন্নত করতে হবে। দেশে প্রথম ডিজিটাল নগরী হিসেবে সিলেট সুনাম অর্জন করেছে। আমাদেরকে আরো এগিয়ে যেতে হবে। নগরীকে আরো সৌন্দর্যবর্ধন করতে হবে। সিলেট নগরকে আরো উন্নয়ন করতে ও দৃষ্টিনন্দন বাড়াতে আমি মনে করি সিসিক’র মেয়র ও কাউন্সিলরদের বরিশাল ও রাজশাহী ঘুরে আসা দরকার।
কারণ- বরিশাল ও রাজশাহী উন্নত সিটি। সেখানে গেলে মন জুড়িয়ে যায়। সিলেটকে এগিয়ে নিতে নতুন করে পরিকল্পনা গড়ে তুলতে দেখার ও শেখার কোন বিকল্প নেই।
তাই উন্নয়নরে পরিকল্পনা নিয়ে একবার হলেও বরিশাল ও রাজশাহী সিটি ঘুরে আসার প্রয়োজন বলে আমি মনে করি।