৩০শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
সংবাদ শিরোনাম
মৃত্যুর প্রথম রাত কেমন হবে ! নৌকা প্রতিকের মনোনয়নপত্র দাখিল করলেন এস এম শাহজাদা পিরোজপুর-৩ আসনে লাঙ্গল পেলেন না ৪ বারের এমপি, হবেন স্বতন্ত্র প্রার্থী বরিশালে বন্ধ করে দেয়া হলো দোকানে পাম্প বসিয়ে তেল বিক্রি অবরোধ সফল ও হরতাল পালন করতে বরিশাল মহানগর বিএনপি মশাল মিছিল বাকেরগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান নির্বাচিত হতে যাচ্ছেন প্যানেল চেয়ারম্যান ১ আলহাজ... পটুয়াখালী-৪ আসনে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল বরিশালের ছয় আসনে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন ৪৭ প্রার্থী বরিশালে অটোপাসের আশ্বাসে শিক্ষার্থীদের নিয়ে মিছিলে প্রধান শিক্ষক! বাকেরগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান নির্বাচিত হতে যাচ্ছেন প্যানেল

স্মার্ট এলাকা গড়ে তোলার আন্দোলনে নেতৃত্ব দিতে চাই- ব্যারিস্টার কালাম

হাফিজুল ইসলাম লস্করঃ
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেট-৬ (গোলাপগঞ্জ- বিয়ানীবাজার) আসনে অংশগ্রহণের লক্ষ্যে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ের আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে শনিবার (১৮ নেভম্বর) আওয়ামীলীগের দলীয় মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করে তা জমা দিয়েছেন যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার আবুল কালাম চৌধুরী।
মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার পর ব্যারিস্টার আবুল কালাম চৌধুরী বলেন, ডিজিটাল বাংলাদেশ থেকে স্মার্ট বাংলাদেশে রূপান্তরে জননেত্রী শেখ হাসিনার যে অঙ্গীকার সেটা বাস্তবায়ন করতে পারে সৎ, যোগ্য এবং জনসম্পৃক্ত দক্ষ জনপ্রতিনিধি। শিক্ষা, অবকাঠামোসহ বিবিধ উন্নয়ন কর্মকাণ্ড এগিয়ে নেওয়া আমাদের দায়িত্বের অংশ। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যদি আমাকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনয়ন দেন তাহলে গোলাপগঞ্জ-বিয়ানীবাজারকে আমি স্মার্ট এলাকা গড়ে তোলার আন্দোলনে নেতৃত্ব দিতে চাই।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আহমদ হোসেন, দপ্তর সম্পাদক বিপ্লব বড়ুয়াসহ সিলেট-৬ নির্বাচনী এলাকার আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ, শ্রমিক লীগ, তাঁতী লীগ নেতৃবৃন্দ।
Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুনঃ

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

সর্বশেষ