২রা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
সংবাদ শিরোনাম

কামারখালী স্কুলের মন্টু স্যার আর নেই

এস এন পলাশ।।
বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জ উপজেলার ৩নং দাঁড়িয়াল ইউনিয়নের কামারখালি কে,এস ইউ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের গনিতের শিক্ষক মন্টু কুমার শিকদার (৫৩) মন্টু স্যার আর নেই।
আজ রবিবার সকাল ১০ টা ত্রিশ মিনিটে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মার যান তিনি।

দীর্ঘদিন যাবত কিডনি জনিত জটিল রোগে ভুগছিলেন তিনি। এর আগে ভারতে দীর্ঘদিন চিকিৎসা করিয়ে বাংলাদেশে আসার পরে পুনরায় অসুস্থ হয়ে পরলে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।

মন্টু কুমার সিকদার (মন্টু স্যার) দাঁড়িয়াল ইউনিয়নের বাড়ইনগর গ্রামের মৃত ইন্দ্রভুষন সিকদারের ছেলে। ১৯৯৫ সাল থেকে মৃত্যুকালিন পর্যন্ত কামারখালি কে,এস,ইউ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে সততা ও নিষ্ঠার সাথে শিক্ষকতা করেছেন তিনি। তার মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমেছে এলাকাজুড়ে। সোশ্যাল মিডিয়াতে শোকবার্তায় দেখা গেছে সবার প্রিয় মন্টু স্যারের প্রতি সকলের ভালবাসার বহিঃপ্রকাশ। একজন আদর্শিক শিক্ষক কেমন হয় সেটার উদাহরন ছিলেন মন্টু কুমার সিকদার (মন্টু স্যার)।

আজ বিকালে মন্টু স্যারের নিজ বাড়ি তার অন্তষ্টক্রিয়া সম্পূর্ণ হবে বলে জানিয়েছেন স্বজনরা।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুনঃ

Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

সর্বশেষ